2019-2020

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №69"

2019-2020 г.

 

 

Муниципальный этап

всероссийской олимпиады

школьников 2019-2020 учебного года

 

 

График работы жюри муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2019/2020 учебный год

Образец заявления на апелляцию 2019

Перечень предметов и сроки проведения

 

Дата

Предмет

Образовательная организация

Адрес ОО

ФИО ответственного организатора1

Должность ответственного организатора1

ФИО ответственного организатора2

Должность ответственного организатора2

12 ноября

Право

МБОУ «Лицей № 136»

ул. Космическая, 10

Говорухина Лариса Валерьевна

методист

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

12 ноября

Математика

МБОУ «Лицей № 136»

ул. Космическая, 10

Говорухина Лариса Валерьевна

методист

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

13 ноября

История

МАОУ Вторая гимназия

ул. Киевская, 5

Комарова Анна Игоревна

начальник отдела качества

Шестакова Евгения Владимировна

 

 

 

Климова Лариса Юрьевна

методист МКУДПО «ГЦРО»

 

старший методист МКУДПО «ГЦРО»

 

13 ноября

Физика

МАОУ Вторая гимназия

ул. Киевская, 5

Комарова Анна Игоревна

начальник отдела качества

Шестакова Евгения Владимировна

 

 

 

Климова Лариса Юрьевна

методист МКУДПО «ГЦРО»

 

старший методист МКУДПО «ГЦРО»

 

14 ноября

Искусство

МАОУ СОШ № 215

ул. Титова, 242/1

Бабанина Елена Петровна

зам. директора по УВР

Мусийко Оксана Николаевна

методист МКУДПО «ГЦРО»

14 ноября

Физическая культура

МАОУ СОШ № 215

ул. Титова, 242/1

Бабанина Елена Петровна

зам. директора по УВР

Мусийко Оксана Николаевна

методист МКУДПО «ГЦРО»

15 ноября

Обществознание

МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

ул. К. Маркса, 31

Киба Оксана Викторовна

координатор работы с одаренными детьми

Акимова Оксана Владимировна

методист МКУДПО «ГЦРО»

15 ноября

Химия

МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

ул. К. Маркса, 31

Киба Оксана Викторовна

координатор работы с одаренными детьми

Акимова Оксана Владимировна

методист МКУДПО «ГЦРО»

18 ноября

ОБЖ

МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

ул. Забалуева, 10а

Перегутова Галина Владимировна

 

Шпратова Светлана Борисовна

зам. директора по УВР

 

зам. директора по УВР

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

18 ноября

Астрономия

МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

ул. Забалуева, 10а

Перегутова Галина Владимировна

 

Шпратова Светлана Борисовна

зам. директора по УВР

 

зам. директора по УВР

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

19 ноября

Экономика

МБОУ СОШ № 45

ул. Киевская, 15

Здобнова Лариса Ивановна

зам. директора по УВР

Шестакова Евгения Владимировна

методист МКУДПО «ГЦРО»

19 ноября

Экология

МБОУ СОШ № 45

ул. Киевская, 15

Здобнова Лариса Ивановна

зам. директора по УВР

Шестакова Евгения Владимировна

методист МКУДПО «ГЦРО»

20 ноября

Французский язык

МБОУ СОШ № 20

ул. Станиславского, 30

Коломина Татьяна Эдуардовна

зам. директора по УВР

Мусийко Оксана Николаевна

методист МКУДПО «ГЦРО»

20 ноября

Немецкий язык

МБОУ СОШ № 20

ул. Станиславского, 30

Коломина Татьяна Эдуардовна

зам. директора по УВР

Мусийко Оксана Николаевна

методист МКУДПО «ГЦРО»

21 ноября

Французский язык

МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

ул. Пархоменко, 2

Ткачева Наталья Анатольевна

зам. директора по УВР

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

21 ноября

Немецкий язык

МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

ул. Пархоменко, 2

Ткачева Наталья Анатольевна

зам. директора по УВР

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

22 ноября

Русский язык

МБОУ СОШ № 27

ул. Плахотного,31

Асташко Олеся Александровна

зам. директора по УВР

Акимова Оксана Владимировна

методист МКУДПО «ГЦРО»

22 ноября

Информатика

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

ул. Выставочная, 36

Сапова Елена Сергеевна

зам. директора по УВР

Шестакова Евгения Владимировна

методист МКУДПО «ГЦРО»

25 ноября

Технология

МБОУ СОШ № 210

ул. м/р Горский, 7

Кириленко Оксана Александровна

зам. директора по УВР

Мусийко Оксана Николаевна

методист МКУДПО «ГЦРО»

25 ноября

Биология

МБОУ СОШ № 210

ул. м/р Горский, 7

Кириленко Оксана Александровна

зам. директора по УВР

Мусийко Оксана Николаевна

методист МКУДПО «ГЦРО»

26 ноября

Английский язык

МБОУ СОШ № 48

ул. Титова, 202

Гоголева Анжела Петровна

зам. директора по УВР

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

26 ноября

Технология

МБОУ СОШ № 48

ул. Титова, 202

Гоголева Анжела Петровна

зам. директора по УВР

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

27 ноября

Английский язык

МБОУ СОШ № 56

ул. Планировочная, 7

Вандакуров Дмитрий Евгеньевич

зам. директора по УВР

Шестакова Евгения Владимировна

методист МКУДПО «ГЦРО»

28 ноября

География

МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

ул. Котовского, 38

Березовская Ольга Сергеевна

координатор работы с одаренными детьми

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

28 ноября

Литература

МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

ул. Котовского, 38

Березовская Ольга Сергеевна

координатор работы с одаренными детьми

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

29 ноября

Итальянский язык

МБОУ СОШ № 94

ул. 1-й пер. Серафимовича, 4а

Ефремова  Екатерина Александровна

зам. директора по УВР

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

29 ноября

Китайский язык

МБОУ СОШ № 94

ул. 1-й пер. Серафимовича, 4а

Ефремова  Екатерина Александровна

зам. директора по УВР

Ворфоломеева Ирина Петровна

методист МКУДПО «ГЦРО»

Основное жюри Муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 учебного года 

№ п/п

ФИО

 

Должность и место работы

Английский язык

1

ДорожкинаАннаАнатольевна

-

учитель английского и французского языков

МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

2

ВайсбротИринаВладимировна

-

учитель английского языкаМБОУ СОШ № 129

3

Аксенов ОлегОлегович

-

учитель английского языка

МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

4

КирьяноваМаринаНиколаевна

-

учитель английского языкаМАОУ Вторая гимназия

5

Лялюк ЕленаАлександровна

-

учитель английского языкаМБОУ СОШ № 210

6

Камбалов АлексейВладимирович

-

учитель английского языкаМАОУ ИЭЛ

 

Астрономия

1

Пятаева Ирина Николаевна

-

учитель физики МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

2

Голубев Сергей Рюрикович

-

учитель физики МАОУ Вторая гимназия

3

БырдинаГалина Николаевна

-

учитель физики МБОУ «Лицей № 136»

4

Петрова Тамара Андреевна

-

учитель физики МБОУ СОШ № 191

 

Биология

1

Рыбалко Лариса Геннадьевна

-

учитель биологииМБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

2

Смирнова Елена Викторовна

-

учитель биологии МБОУ «Лицей № 136»

3

Павлова Елена Петровна

-

учитель биологии МБОУ ШИ № 133

4

Ершова Владлена Юрьевна

-

учитель биологии МАОУ Вторая гимназия

5

Петрова Ольга Владимировна

-

учитель биологии МБОУ СОШ № 129

6

Безенкова  Наталья Сергеевна

-

учитель биологии МБОУ ООШ № 89

 

География

1

Лоза Татьяна Сергеевна

-

учитель географии МБОУ СОШ № 160, председатель

2

Вандакуров Дмитрий Евгеньевич

-

учитель географии  МБОУ СОШ № 56

3

Ефимова Татьяна Семеновна

-

учитель географии МБОУ СОШ № 45

4

Камышева Людмила Ивановна

-

учитель географии МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

5

Коваленко Нина Анатольевна

-

учитель географии МБОУ СОШ № 191

6

Лещенко Елена Семёновна

-

учитель географии МБОУ ООШ № 89

Искусство

1

Федорова Галина Николаевна

-

учитель МХК МАОУ Вторая гимназия

2

Москалева Оксана Николаевна

-

учитель музыки и истории искусства 

МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

3

Ерохина Олеся Сафаровна

-

учитель ИЗО МБОУ СОШ № 92

4

Хабарова Елена Леонидовна

-

учитель музыки МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

5

Орбидан Валентина Александровна

-

учитель МХК МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

История

1

Кускова Елена Геннадьевна

-

учитель истории МБОУ СОШ № 48

2

Яшина Елена Ивановна

-

учитель истории МБОУ СОШ № 27

3

Сиротина Галина Степановна

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей № 136»

4

ИосифоваНинаИвановна

-

учитель истории и обществознанияМБОУ «Технический лицей при СГУГиТ»

5

ТихоноваЕленаПетровна

-

учитель историиМАОУ Вторая гимназия

6

СамойловаАнжелаВладиславовна

-

учитель историиМБОУ СОШ № 188

7

ВодопьяноваСветланаВитальевна

-

учитель историиМБОУ СОШ № 187

Итальянский язык

1

Молчанова Татьяна Александровна

-

учитель итальянского языка МБОУ СОШ № 94

Китайский язык

1

Ракова Светлана Владимировна

-

учитель китайского языка МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

Литература

1

БековаСаулеСавеновна

-

учитель  русского языка и литературыМБОУ СОШ №86

2

ГущинаОльга Дмитриевна

-

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 56

3

КолечковаОльга Ивановна

-

учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

4

ЯковлеваЛюдмилаДемьяновна

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

5

Галайдич Ольга Борисовна

-

учитель русского языка и литературыМБОУ СОШ № 191

6

Цыганкова НатальяМихайловна

-

учитель русского языка и литературы МАОУ Вторая гимназия

7

СкипаИннаВасильевна

-

учитель  русского языка и литературыМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

Математика

1

Попова Ольга Владимировна

-

учитель математики МАОУ Вторая гимназия

2

Мордвинова Наталья Валентиновна

-

учитель математики МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

3

Обливальная Маргарита Эдуардовна

-

учитель математики МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

Немецкий язык

1

Алабугина Анастасия Ивановна

-

учитель немецкого языка МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

2

Юдина Марина Владимировна

-

учитель немецкого языка МАОУ Вторая гимназия

3

Ильина Яна Валерьевна

-

учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 188

4

Шаломай Лилия Анатольевна

-

учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 191

5

Яковлева Наталья Петровна

-

учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 56

ОБЖ

1

Джабиева  Елена Юрьевна

-

учитель географии и ОБЖ МБОУ «Инженерный лицей НГТУ», председатель

2

Шперова Наталья Леонидовна

-

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ № 215

3

Зайцева Марина Петровна

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 175»

4

Игонин Михаил Юрьевич

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

5

Ястремский Роман Владимирович

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 67

6

Гуща Александр Александрович

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ №86

7

Щегорец  Игорь Валентинович

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 72

Обществознание

1

Рабе Юлия Александровна

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

2

Щербаненко Надежда Юрьевна

-

учитель истории и обществознания МАОУ Вторая гимназия

3

Гаврилова Наталья Юрьевна

-

учитель истории и обществознания МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ»

4

Головина Любовь Петровна

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №86

5

Крехмаер Эдуард Владимирович

-

учитель истории и обществознания МБОУ ШИ № 133

6

Столбов Сергей Владимирович

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 188

7

Кривченко Евгения Юрьевна

-

учитель истории и обществознания МАОУ ИЭЛ

Право

1

Киба Оксана Викторовна

-

учитель истории и обществознания МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

2

Шмерко Ольга Александровна

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №86

3

Бусева Елена  Владимировна

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 92

4

Жебуртович Нелли Андреевна

-

учитель истории и обществознания МАОУ Вторая гимназия

5

Закирова Анастасия Олеговна

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 27

6

Сидорина Ольга Викторовна

-

учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 160

Русский язык

1

Кондратьева Ирина Геннадьевна

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

2

Ишкова Ольга Викторовна

-

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 20

3

Кривенко Ирина Николаевна

-

учитель русского языка и литературы МАОУ Вторая гимназия

4

ЕлгащинаАнжелла Эдуардовна

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

5

Зарочинцева Лариса Анатольевна

-

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 210

6

Табарыкина Татьяна Васильевна

-

учитель русского языка и литературы МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ»

7

Чичаева Алла Николаевна

-

учитель русского языка и литературы МАОУ ИЭЛ

Технология (мал.)

1

Толстов Максим Сергеевич

-

учитель технологии МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

2

Яковлев Андрей Юрьевич

-

учитель технологии МБОУ СОШ №86

3

Фролов Виктор Сергеевич

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

4

Афонин Сергей Валентинович

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 210

5

Сутягин Максим Сергеевич

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 15

Технология (дев)

1

Туровская Евгения Валерьевна

-

учитель технологии МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

2

Лазуткина Елена Алексеевна

-

учитель технологии МБОУ СОШ №86

3

Рыбакова Евгения Владимировна

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 188

4

Кюббар Ирина Анатольевна

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 48

5

Торопова Эллина Алексеевна

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 67

6

Эккард Наталья Владимировна

-

учитель технологии МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

Физика

1

Кузнецова Галина Вячеславовна

-

учитель физики МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

2

Заковряшина Ольга Владимировна

-

учитель физики МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

3

Марущак Светлана Владимировна

-

учитель физики МБОУ «Лицей № 136»

4

Дамзина Татьяна Владимировна

-

учитель физики МБОУ СОШ № 160

Физическая культура

1

Зорченко Игорь Сергеевич

-

учитель физической культуры МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

2

Чученкин Михаил Леонидович

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 45

3

Турчиненко Сергей Валерьевич

-

учитель физической культуры МАОУ Вторая гимназия

4

Сибагатулин Рустэм Шамильевич

-

учитель физической культуры МАОУ СОШ № 215

Французский язык

1

Дмитриева Наталья Викторовна

-

учитель французского языка МБОУ «Гимназия № 16 «Французская», председатель

2

Власова Тамара Викторовна

-

учитель французского языка МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

3

Шугалеева Марина Александровна

-

учитель французского  и английского языков МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

4

Слесарева Анжелика Владимировна

-

учитель французского языка МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

5

Анкудинова Лариса Владимировна

-

учитель французского языка МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

6

Сапова Елена Сергеевна

-

учитель английского и французского языков МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

Химия

1

Романова Алена Анатольевна

-

учитель химии МБОУ СОШ № 45

2

Салашенко Наталия Валерьевна

-

учитель химии МБОУ СОШ № 73

3

Худякова Наталья Валентиновна

-

учитель химии МАОУ Вторая гимназия

4

Харченко Татьяна Викторовна

-

учитель химии МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

5

Боткина Елена Ивановна

-

учитель химии МБОУ СОШ № 210

6

Волкова Татьяна Владимировна

-

учитель химии МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

Экология

1

Рыженькова Светлана Григорьевна

-

учитель биологии  МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

2

Кригер Ирина Николаевна

-

учитель биологии МБОУ СОШ № 92

3

Помаскина Лариса Геннадьевна

-

учитель биологии МАОУ Вторая гимназия

4

Кузуб Татьяна Алексеевна

-

учитель географии МБОУ СОШ № 72

5

Зайцева Ирина Юрьевна

 

учитель биологииМБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

Экономика

1

Болотина Анастасия Алексеевна

-

учитель экономики МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

2

Огольцова Зинаида Леонидовна

-

учитель экономики МАОУ Вторая гимназия

3

Ерышова Вера Евгеньевна

-

учитель экономики МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

4

Глушкова Юлия Владимировна

-

учитель экономики МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

 

Дополнительное жюри Муниципального этапа ВсОШ 2019-2020 учебного года

 

№ п/п

ФИО

-

Должностьи место работы

Физическая культура –  14 ноября в 09.00

Базовая площадка  -МАОУ СОШ № 215

1

Белобородов Никита Валерьевич

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 27

2

Чученкин Михаил Леонидович

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 45

3

Ерыгин Михаил Юрьевич

-

учитель физической культуры МБОУ «Лицей № 136»

4

Щербаков Павел Владимирович

-

учитель физической культуры МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17»

5

Пахомова Юлия Николаевна

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ №86

6

Мансуров Владимир Александрович

-

учитель физической культуры МАОУ Вторая гимназия

7

Кириенко Василий Леонидович

-

учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ СОШ № 138

8

Трунов Валерий Анатольевич

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 48

9

Черенков Сергей Васильевич

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 92

10

Зорченко Игорь Сергеевич

-

учитель физической культуры МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

11

Сибагатулин Рустэм Шамильевич

-

учитель физической культуры МАОУ СОШ № 215

12

Бушмакина Марина Геннадьевна

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 45

ОБЖ – 18 ноября в 09.00

Базовая площадка  - МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

1

Джабиева Елена Юрьевна

-

учитель географии и ОБЖ МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

2

Шперова Наталья Леонидовна

-

преподаватель-организатор ОБЖМАОУ СОШ № 215

3

Зайцева Марина Петровна

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 175»

4

Игонин Михаил Юрьевич

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

5

Ястремский Роман Владимирович

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 67

6

Гуща Александр Александрович

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ №86

7

Щегорец Игорь Валентинович

-

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 72

8

Кириенко Василий Леонидович

-

учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ СОШ № 138

9

Корчагин Максим  Александрович

-

учитель географии и ОБЖ МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

10

Ачкасов Дмитрий Владимирович

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов ХЭЦ

11

Редман Александр Владимирович

-

учитель ОБЖ МАОУ ИЭЛ

12

Трунов Валерий Анатольевич

-

учитель физической культуры МБОУ СОШ № 48

Французский язык- 21 ноября с 09.00

Базовая площадка  - МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

1

Дмитриева Наталья Викторовна

-

учитель французского языкаМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

2

Власова Тамара Викторовна

-

учитель французского языкаМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

3

Слесарева Анжелика Владимировна

-

учитель французского языкаМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

4

Шугалеева Марина Александровна

-

учитель французского языкаМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

5

Лизунова Людмила Геннадьевна

-

учитель английского и французского языковМБОУ СОШ № 45

6

Сапова Елена Сергеевна

-

учитель английского и французского языковМБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

7

Бочарова Ирина Альгирдасовна

-

учитель французского языкаМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

8

Дименина Елена Тимофеевна

-

учитель французского языкаМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

9

Анкудинова Лариса Владимировна

-

учитель французского языкаМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

10

Вандеркрюиссен Оливье

 

-

учитель французского языка МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

Немецкий язык- 21 ноября с 09.00

Базовая площадка  - МБОУ «Гимназия № 16 «Французская»

1

Алабугина Анастасия Ивановна

-

учитель немецкого языка МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

2

Юдина Марина Владимировна

-

учитель немецкого языка МАОУ Вторая гимназия

3

Ильина Яна Валерьевна

-

учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 188

4

Шаломай Лилия Анатольевна

-

учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 191

5

Яковлева Наталья Петровна

-

учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 56

6

Боева Татьяна Михайловна

-

учитель немецкого языка МБОУ ООШ № 89

Технология (дев, мал) 

25 ноября с 09.00 - Базовая площадка  - МБОУ СОШ № 210;

26 ноября с 09.00- Базовая площадка  - МБОУ СОШ № 48

1

Кюббар Ирина Анатольевна

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 48;

2

Туровская Евгения Валерьевна

-

учитель технологии МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»;

3

Панарина  Татьяна Александровна

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 160;

4

Сычева Инесса  Владимировна

-

учитель технологии         МБОУ СОШ 210

5

Лазуткина           Елена    Алексеевна

-

учитель технологии         МБОУ СОШ №86

6

Толстов                Максим                Сергеевич

-

учитель технологии         МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

7

Афонин Сергей  Валентинович

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 210;

8

Яковлев Андрей Юрьевич

-

учитель технологии МБОУ СОШ №86;

9

СутягинМаксимСергеевич

-

учитель технологии МБОУ СОШ № 15

Английский язык-  27 ноября с 09.00

Базовая площадка  - МБОУ СОШ № 56

1

Журавко Елена Александровна

-

учитель английского языка МБОУ СОШ № 72

2

Береснева Юлия Андреевна

-

учитель английского языка МБОУ Гимназия № 14 «Университетская»

3

Денисенко Елена Александровна

-

учитель английского языка МАОУ ИЭЛ

4

Дорожкина Анна Анатольевна

-

учитель английского и французского языков  МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»

5

Вайсброт Ирина Владимировна

-

учитель английского языка МБОУ СОШ № 129

6

Лялюк Елена Александровна

-

учитель английского языка МБОУ СОШ № 210

Итальянский  язык- 29 декабря с 09.00

Базовая площадка  - МБОУ СОШ № 94

1

Молчанова Татьяна Александровна

-

учитель итальянского языка МБОУ СОШ № 94

 


Школьный этап

всероссийской олимпиады

школьников 2019-2020 учебного года 

 

Сроки проведения –

с 26 сентября по 8 октября 2019 г.

Участники – учащиеся 4-11 классов


 Таблицы итоговых результатов


 

Перечень предметов и сроки проведения

 

№ п/п

Дата, время

Предмет

Участники

 

1.

26 сентября

10-00

Обществознание

5 - 11

Астрономия

5 - 11

2.

3.

27 сентября

10-00

Русский язык

4 - 11

4.

Химия

5 - 11

 

5.

Основы безопасности жизнедеятельности

5-  11

 

6.

1 октября

10-00

Физика

5 - 11

 

7.

Английский язык

5 - 11

 

 

 

 

8.

2 октября

10-00

Математика

4 - 11

 

9.

Немецкий  язык

5 - 11

 

10.

 

История

5-  11

 

11.

3 октября

10-00

Информатика и ИКТ

5 - 11

 

12.

Литература

5 - 11

 

13.

География

5 - 11

 

14.

7 октября

10-00

Технология

5 - 11

 

15.

Биология

5 - 11

 

 

 

 

 

16.

8 октября

10-00

Искусство (МХК)

5 - 11

 

17.

Физическая культура

5 - 11

 

 

 

 

Оргкомитет школьного

этапа Олимпиады

·  

Аксёнова Л.М. – председатель оргкомитета, заместитель директора по УВР,

·  

Перегудова М.В. - руководитель  МО учителей начального  образования,

·  

Гребенюк Т.В.- руководитель МО учителей иностранных языков

·  

Осадчая О.А.- руководитель МО учителей математики и информатики и предметов естественно-научного образования

·  

Голубенко О.В. – учитель русского языка и литературы

·  

Савченко К.С.- учителель физической культуры

·  

Железнова В.А. – учитель информатики и ИКТ

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
************************************